Все новости

Комфортабельные новостройки в Одинцово

Одинцово – город-спутник Москвы с населением более 135 тысяч человек, расположенный на западе от столицы. В населенном пункте работает множество предприятий, обеспечивающих жителей работой. Однако статистические данные показывают, что большая часть населения работает в столице – этим объясняется один из самых высоких показателей количества автомобилей на тысячу человек. Строительные компании, которые занимаются возведением жилых комплексов в подмосковном городе, учитывают этот фактор, и при строительстве ЖК внимание уделяется обустройству автомобильных парковок и стоянок. Практически все новостройки в Одинцово от застройщика имеют подземные или надземные машиноместа, поэтому у автовладельцев не возникает трудностей с поиском недвижимости по данному критерию.

Как найти жилье в одинцовских новостройках

Жилую и коммерческую недвижимость удобно искать через сервис Avaho. Пользователям предоставляется гибкий и продуманный функционал, позволяющий легко сортировать все имеющиеся варианты по множеству критериев:

  • этажность здания;
  • стадия строительства – сдано в эксплуатацию, на этапе возведения или проектирования;
  • форма продажи – рассрочка, военная ипотека, ДДУ, трейд-ин;
  • особенности внутренней инфраструктуры – тип парковки, наличие мусоропроводов и кладовых помещений;
  • класс недвижимости – эконом, комфорт, бизнес или элит;
  • количество комнат и общая площадь квартиры;
  • расстояние до московской кольцевой автодороги.

Также на сайте можно воспользоваться онлайн-картой, на которой обозначено расположение всех ЖК, занесенных в базу данных Avaho. Это удобно для тех, кто ищет недвижимость по территориальному критерию – например, когда нужно найти квартиру в новостройке возле места работы, железнодорожного вокзала или другого объекта.

Безопасные сделки с Avaho

Сотрудники компании тщательно проверяют юридическую информацию о компаниях-застройщиках, чьи предложения публикуются на сайте. Пользователи сервиса надежно защищены от мошеннических фирм-однодневок, которые практикуют незаконные схемы продажи недвижимости и вводят покупателей в заблуждение. При необходимости сотрудники ответят на юридические вопросы и детально проконсультируют об особенностях заключения договоров купли-продажи. Чтобы связаться с консультантами, позвоните по номеру +7 495 431-64-64.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад